Subasta 1101, Lote # 41
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Sin título Firmada Litografía P. T 80 x 54 cm medidas de la imagen 87 x 62 cm medidas del papelEstimado $8,000-12,000